Если вторая часть фильма «Чебурашка», над которой работает режиссер Дмитрий Дьяченко, действительно получится смешнее и острее, она может прилично собрать в прокате, уверен кинокритик Давид Шнейдеров. В разговоре с NEWS.ru эксперт отметил, что такой же успех кинолента вряд ли получит. По его словам, все будет зависеть от качества фильма.
Все зависит от качества картины. С одной стороны, есть поговорка, что в одну реку нельзя войти дважды и что сиквелы получаются хуже оригинала. Но если Дмитрий Дьяченко сделает фильм лучше, а он говорил, что будет смешнее и острее, не думаю, что прям такой же успех, но фильм вполне может прилично собрать в прокате, — пояснил Шнейдеров.
Ранее стало известно, что съемки сиквела «Чебурашки»начались в Москве. Главные роли в картине вновь исполнят Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Федор Добронравов, Полина Максимова, Сергей Лавыгин, Дмитрий Лысенков и Ева Смирнова. Актриса Ольга Кузьмина вернется к озвучиванию Чебурашки.
https://news.ru/cinema/budet-smeshnee-i-ostree-kinokritik-o-prodolzhenii-cheburashki

Другие новости
Какие сражения Великой Отечественной войны остались в кинолентах «Мосфильма»
Леонид Ярмольник вернулся в мир Стругацких
Объявлен актерский состав новой версии фильма «Курьер»