27.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Солист «Руки Вверх!» представил первую песню с сыном: новинки «VK Музыки»

Группа «Градусы» записала трек «До солнца», поп-исполнитель The Limba выпустил сингл Kiki, а Сергей Жуков презентовал совместную с сыном композицию.

Российская поп-группа «Градусы» порадовала поклонников новым треком «До солнца», казахстанский рэпер The Limba презентовал песню о любви Kiki, а солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков представил первый совместный трек с 12-летним сыном под названием «Нам 17». NEWS.ru рассказывает о премьерах недели на основе обзоров музыкальных новинок в социальной сети «ВКонтакте».

The Limba: Kiki

Поп-исполнитель из Казахстана Мухаметали Ахметжанов, более известный как The Limba, записал сингл Kiki. В переводе с американского сленга это слово означает девушку, которую тянет к «плохим парням».

По словам музыканта, этот смысл он и вкладывал в свою новую композицию.

Героиня — выдуманный и не главный персонаж. Песня вообще о парне, который влюбился в стриптизершу и разрывается между желанием быть с ней и жгучей ревностью. Написать этот текст меня вдохновил прекрасный трек Zakari This Woman’s Work (ft. Che Ecru), в нём рассказывается примерно такая же история, — признался The Limba.

В настоящее время исполнитель находится в Дубае. Он объяснил, что ему нравится жить в ОАЭ, так как там «тепло 365 дней в году», а теплая погода его «очень вдохновляет». The Limba пообещал, что за треком Kiki вскоре последуют и другие. Музыкант планирует выпускать новые синглы каждый месяц, позже все они войдут в его новый альбом.

https://news.ru/music/solist-ruki-vverh-predstavil-pervuyu-pesnyu-s-synom-novinki-vk-muzyki/

Фото: https://music.yandex.ru/album/4813132?playTrack=37874822