26.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Светлана Лобода отреагировала на включение ее имени в список неугодных артистов на Украине

Певица Светлана Лобода отреагировала на попадание в список нежелательных звезд на Украине. Она честно призналась, что с безразличием относится к этому.

Артистка заявила, что рада больше не приезжать в Россию. Однако получила нож в спину от Украины, которая включила ее в список неугодных знаменитостей. Лобода, узнав, что стала одним из героев черного списка, позволила себе высказаться на этот счет.

Певица уже переквалифицировала свой офис в волонтерский штаб. По ее словам, она оказывает всестороннюю помощь соотечественникам и делает все, чтобы у каждого были хотя бы предметы первой необходимости. Она поблагодарила всех, кто помогает людям вместе с ней.

На Украине составили список звезд, которым отныне будут не рады в стране. Помимо Лободы, в черном списке оказались Дима Билан и Ольга Бузова. В основном там те, кто выступил за спецоперацию России, направленную на демилитаризацию и денацификацию Украины.

Россия объявила о спецоперации в ответ на просьбу о помощи республик Донбасса, которые активно освобождают свои территории от ВСУ. В ответ на решительные действия Москвы западные страны усилили экономическое давление на страну. В социальных сетях началась настоящая «информационная война», направленная против россиян.

https://riafan.ru/22045922svetlana_loboda_otreagirovala_na_vklyuchenie_ee_imeni_v_spisok_neugodnih_artistov_na_ukraine