26.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Первый взгляд на Адама Уорлока в фильме «Стражи Галактики. Часть 3»

Фанаты фильмов Marvel с момента премьеры второй части супергеройского экшена «Стражи Галактики» ждут появления в киновселенной одного из самых знаменитых героев комиксов Адама Уорлока. Его появление уже официально заявлено в фильме «Стражи Галактики. Часть 3» и сегодня был представлен первый взгляд на персонажа в будущем кинокомиксе.

Происхождение Адама Уорлока было представлено в сцене после титров «Стражей Галактики. Часть 3», которое сильно отличалось от оригинальной истории комиксов. Персонажу в фильме уготована роль главного противника Питера Квилла и его команды, хотя по словам постановщика ленты Джеймса Ганна «все не так однозначно».

Он не герой и не злодей, все немного сложнее. Но он точно не хороший парень. В фильме мы видим едва покинувшего свою родовую капсулу Уорлока, он еще не вполне понимает жизнь. По сути, он еще ребенок.

— сообщил Джеймс Ганн.

Адама Уорлока в фильме «Стражи Галактики. Часть 3» сыграет Уилл Поултер, который известен по многим ролям и успел даже появится в игре The Dark Pictures: Little Hope.

Премьера ленты запланирована на 5 мая 2023 года.

https://www.playground.ru/misc/news/pervyj_vzglyad_na_adama_uorloka_v_filme_strazhi_galaktiki_chast_3-1258362