26.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Он кайфовый, мы его любим: режиссер Руслан Паушу через ФАН поздравил с днем рождения Влада Топалова

Поп-R&B-певец, танцор, актер, бизнесмен Владислав Топалов родился 25 октября 1985 года. Наибольшую известность артисту принесли такие хиты как «Мечта», «За любовь», «Perfect Criminal». В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил режиссер, сценарист, актер Руслан Паушу.

Собеседник поделился впечатлениями от совместной работы с артистом на съемочной площадке проекта «Я не такой! Я не такая!»

«Прекрасный человек! Прекрасный артист! Очень талантливый исполнитель. Было очень комфортно: помогал нам во всем, придумывал гэги. Он у нас снимался и как актер, и как исполнитель — пел финальную песню к нашему фильму», — рассказал кинорежиссер.

Руслан Паушу также обратил на другой примечательный момент в сотрудничестве с Владом Топаловым.

«Знаете, когда большой артист приходит на площадку, появляется определенный трепет: как с ним работать, вдруг ему что-то не понравится. Влад же — душа компании: тут же растопил этот лед, помог всей нашей [съемочной] группе почувствовать себя комфортно, постоянно шутил. Добрый парень, принимающий активное участие в проекте даже сверх того, что от него требуется: придумал дополнительные сцены. Я кайфанул от работы с ним!» — пояснил собеседник ФАН.

В завершение он поделился своими сердечными пожеланиями в адрес именинника.

«Конечно же, крепкого здоровья, счастья! Самое главное, чтобы он не менялся, продолжал быть таким же, каким мы его запомнили: веселым, участливым, добрым, душевным парнем. Как можно дольше оставаться в творчестве и дарить нам свои хиты. Он кайфовый, мы его любим», — подытожил сценарист.

Ранее кинодраматург Александр Адабашьян в интервью ФАН раскрыл подробности совместной работ на многих проектах с режиссером Никитой Михалковым. По словам собеседника, в создании каждой кинокартины пришлось преодолеть немало трудностей.

https://riafan.ru/23714189-on_kaifovii_mi_ego_lyubim_rezhisser_ruslan_paushu_cherez_fan_pozdravil_s_dnem_rozhdeniya_vlada_topalova

Фото: https://globalmsk.ru/person/id/5048