26.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Нил Дракманн встал на защиту Педро Паскаля, который признался, что почти не играл в The Last of Us

На днях Педро Паскаль, исполнитель роли Джоэла в экранизации The Last of Us, имел неосторожность признаться, что весьма отдаленно знаком с первоисточником. Актер посетовал на то, что более тесное знакомство с игрой так и не состоялось из-за отсутствия у него необходимых навыков. Впрочем, фанатам такой аргумент показался неубедительным и они в едином порыве отправились на форумы строчить нелицеприятные комментарии в адрес Паскаля и его мамки.

На защиту Педро подоспел не кто-нибудь, а один из создателей The Last of Us Нил Дракманн собственной персоной! Он заявил, что по-настоящему гениальные творцы не должны копировать чужие наработки, а на их основе придумывать нечто совершенно новое. В качестве примера он привел исполнителей роли Джокера, каждый из которых привнес в образ культового злодея что-то свое. Многие подметили, что Джареда Лето в списке не значится. На что Дракманн сослался на ограничение в размере твита. Выкрутился чертяка.

https://www.playground.ru/last_of_us/news/nil_drakmann_vstal_na_zaschitu_pedro_paskalya_kotoryj_priznalsya_chto_pochti_ne_igral_v_the_last_of_us-1193361