26.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Лепс сообщил о пополнении в семье

Лепс сообщил о том, что впервые стал дедушкой.

Эстрадный певец Григорий Лепс сообщил в своем Telegram-канале о пополнении в семье. По словам исполнителя, его старшая дочь Инга Лепсверидзе родила сына. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Таким образом, музыкант впервые стал дедушкой.

Слава Богу!!!Я впервые стал дедом!!! Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, всё в порядке. Спасибо!!! — написал Лепс.

Инга — дочь Лепса от первого брака. В апреле 2022 года артист рассказал о том, что она вышла замуж за режиссера Михаила Плутахина, с которым встречалась два года. Будущие супруги познакомились на съемках.

Свадьбу молодожены отметили по-скромному, в кругу родных. Невеста блистала в нежном струящемся платье из кружева и гипюра. В руках она держала букет из латирусов. Они родились в один день — 23 декабря, только жених на шесть лет моложе невесты. Плутахин окончил Школу-студию МХАТ, Инга Лепс — Академию драматических искусств в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось, что в декабре прошлого года Лепс и его жена Анна Шаплыкова официально развелись после 20 лет совместной жизни в одном из мировых судов Москвы. Они разошлись мирно и без скандалов.

https://news.ru/show-business/grigorij-leps-rasskazal-o-popolnenii-v-seme/

Фото: https://novostivl.ru/post/720208/