26.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Звезда фильма «Индиана Джонс 5» пообещал «крутое зрелище»

Бойд Холбрук рассказал о пятой части франшизы «Индиана Джонс»

Звезда фильма «Индиана Джонс 5» Бойд Холбрук похвалил работу режиссера Джеймса Мэнголда, пообещав фанатам захватывающий опыт и уточнив, что работа с персонажами и масштаб повествования не уступают фильму «Логан«, который стал заключительной главой двух десятилетий истории Росомахи Хью Джекмана.

«Знаете, просто посмотрите его работу «Ford против Ferrari«, это будет динамично, это будет круто, и в этом будет сердце. Во всех его фильмах есть этот эмоциональный ритм, но тут еще и грандиозный масштаб Индианы Джонса», — сказал Холбрук, добавив, что «будет по-настоящему круто».

«Джеймс Мэнголд проделал невероятную работу с Инди», — прокомментировала Кэтлин Кеннеди, глава студии Lucasfilm и продюсер проекта, — И у него с Харрисоном Фордом невероятный уровень взаимопонимания, так что, я думаю, фанатам просто понравится то, что он создал. Это фантастика».

Напомним, что фильм «Индиана Джонс 5» разрабатывался с перерывами почти десять лет, но, наконец, по-настоящему оформился, когда студия привлекла Джеймса Мэнголда. В картине снимались Мадс МиккельсенФиби Уоллер-БриджБойд ХолбрукАнтонио БандерасТоби ДжонсТомас Кречманн.

«Индиана Джонс 5» (Indiana Jones 5). Дата выхода — 30.06.2023

«Я не хочу давать им то, что они хотят видеть, — объяснял Харрисон Форд в интервью 2020 года. — Я хочу дать им то, чего они не ожидали увидеть. Понимаю, что зрители привыкли к определенной степени разочарования, когда что-то возвращается — я имею в виду, конечно, фильмы. Но Marvel стали впечатляющим примером успеха, который сработал наоборот. Что ж, мы не собирались создавать еще одного Индиану Джонса, если не будем в состоянии добиться впечатляющего завершения. Мы хотим, чтобы этот фильм был самым лучшим. У нас были некоторые проблемы с расписанием, еще предстоит доработать несколько сценариев, но мы полны решимости сделать все правильно».

https://www.kinonews.ru/news_109133/