27.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Дженифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились в Лас-Вегасе

Американская актриса Дженнифер Лопес вышла замуж за киноактёра и продюсера Бена Аффлека в Лас-Вегасе. Пара взяла разрешение на регистрацию брака в штате Невада, брак был заключён в округе Кларк, в состав которого входит Лас-Вегас, сообщает портал TMZ.

Издание сообщает, что Джей Ло взяла фамилию мужа и теперь она — Дженнифер Аффлек. Пара впервые обручилась в конце 2002 года, однако через два года актёры разорвали помолвку. В июле прошлого года Дженнифер Лопес и Бен Аффлек подтвердили своё воссоединение, а в начале года актёр сделал предложение своей избраннице.

Издание сообщает, что сейчас молодожёны готовятся к переезду в их общий дом в Беверли-Хилз. Особняк обошёлся паре в $60 млн, раньше там жил со своей женой Дэнни Де Вито.

Ранее сообщалось, что дочка Дженнифер Лопес 14-летняя Эмма Энтони не считает себя мужчиной или женщиной и относится к небинарным персонам. Такое заявление сделала Джей Ло во время шестого гала-концерта Blue Diamond на стадионе «Лос-Анджелес Доджерс».

https://news.ru/show-business/dzhenifer-lopes-i-ben-afflek-tajno-pozhenilis-v-las-vegase/

Фото: https://www.huffingtonpost.co.uk/entry/jennifer-lopez-married-ben-affleck-shares-details-wedding_uk_62d4fbf6e4b0f691303179f8