26.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Газманов оправдался за скрытый логотип люксового бренда во время концерта

Газманов заявил, что заклеил лого Prada на куртке во время концерта из-за рекламного правила.

Российский певец Олег Газманов заявил, что во время концерта в «Лужниках» он выступал в куртке Prada с заклеенным логотипом, потому как на телевидении нельзя рекламировать названия фирм. В разговоре с журналистами Telegram-канала Baza исполнитель указал, что таково правило работы в эфире.

И я с этим правилом согласен, — подчеркнул Газманов.

Как отмечает Baza, на сцену патриотического митинг-концерта в преддверии 23 Февраля певец вышел в куртке итальянского бренда за 340 тысяч рублей. Логотип самой фирмы был скрыт. Как предположили авторы некоторых Telegram-каналов, Газманов заклеил лого, чтобы выглядеть патриотичнее и не выставлять напоказ отличительный знак люксовой западной компании.

Кроме того, на митинге-концерте в «Лужниках» военнослужащий и командир разведывательного отряда Николай Романенко исполнил рэп собственного сочинения на мотив знаменитой композиции «Катюша». Припев, в качестве которого использовались строки из оригинальной песни, исполнял ансамбль имени Александрова. В речитативе Романенко говорит, что происходящее на Украине — это «война, которую не мы начали».

Концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества, открыл Владимир Машков, выступивший с речью о том, что «каждое столетие» для России начинается с конфликта с Западом.

https://news.ru/show-business/gazmanov-opravdalsya-za-skrytyj-logo-lyuksovogo-brenda-vo-vremya-koncerta/