26.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

В праздничном спецвыпуске «Стражей Галактики» появятся несколько новых героев вселенной Marvel

Джеймс Ганн говорит, что в праздничном спецвыпуске «Стражей Галактики» в кинематографической вселенной Marvel появится множество персонажей. В «Стражах Галактики» студии Marvel Ганн взял таких странных персонажей комиксов, как Грут и Ракета Енот, и сделал их общеизвестными. В фильме «Отряд самоубийц», вышедшем прошлым летом, сценарист/режиссер представил больше персонажей, чем, возможно, в любом фильме DC.

После работы над «Миротворцем» Ганн вернулся в КВМ и в настоящее время снимает заключительную часть франшизы «Стражи Галактики». Параллельно со съемками фильма будет сниматься праздничный спецвыпуск «Стражей Галактики» который выйдет на Disney+ в праздничный сезон 2022 года, за несколько месяцев до выхода третьего фильма. Отталкиваясь от «Соколиного глаза» Disney+ и вдохновляясь печально известным «Звездные войны: Праздничный спецвыпуск», «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск» принесет в КВМ не только веселье.

Во время интервью режиссера спросили, будет ли он вводить новых персонажей в праздничный спецвыпуск. Ганн ответил: «будет представлено много замечательных новых персонажей КВМ», подразумевая, что новые персонажи будут столь же важны для специального выпуска, как и для всей вселенной.

Ганн уже сообщал, что в праздничном спецвыпуске «Стражей Галактики» он представит одного из величайших персонажей КВМ всех времен, и теперь поклонники знают, что их ждет не одно новое лицо. Хотя личности этих новых персонажей пока не раскрываются. Скорее всего, в спецвыпуске появятся такие персонажи комиксов, как Нова, Блэкджек О’Хэйр или даже сам Санта Клаус. В нем также может появиться Адам Уорлок, который уже подтвержден для участия в «Стражах Галактики. Часть 3» и будет сыгран Уиллом Поултером.

По слухам, выпуск будет длиться 40 минут и, конечно же, будет следовать за титулованной командой во время праздничного сезона. Ганн заявил, что спецвыпуск — это, возможно, самое лучшее, что он когда-либо делал, а это говорит о многом. Премьера «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск», скорее всего, состоится в декабре этого года, а выход полнометражного фильма намечен на 5 мая 2023 года

https://www.playground.ru/misc/news/v_prazdnichnom_spetsvypuske_strazhej_galaktiki_poyavyatsya_neskolko_novyh_geroev_vselennoj_marvel-1188698