Выдающийся американский гитарист Джек Уайт выпустил первый из двух запланированных на 2022 года альбомов — «Fear of the Dawn»
Уайт был занят сочинением и записью новой музыки в течение последних нескольких лет, в результате чего появились два «совершенно разных альбома, каждый из которых определяется собственной атмосферой, разными темами и настроением.\
https://newsmuz.com/news/rock/dzhek-uayt-vypustil-albom-fear-dawn-47269

Другие новости
Денис Мацуев дал старт конкурсу молодых пианистов, в котором нет проигравших
19 июня в Екатеринбурге состоится фестиваль Ural Music Night
Джаз прозвучит в Москве