25.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Экс-продюсер Лободы высмеяла слухи о постановочном романе с Линдеманном

Продюсер Крапивина высмеяла слухи о постановочном роман Лободы с Линдеманном

Бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина прокомментировала недавно появившуюся новость о том, что ее экс-подопечная инсценировала роман с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном, чтобы скрыть личность реального отца ее дочери. На своей странице в Instagram (деятельность в РФ запрещена) она рассказала, что подобные слухи ее веселят.

Также она выразила признательность журналистке Алене Жигаловой за то, что та ее упомянула.

Ржу в голос. 150 тысяч в месяц, Карл. Алена, блин, спасибо, что не забываешь, — написала Крапивина.

При этом она, как и Светлана Лобода, не подтвердила и не опровергла появившуюся информацию о постановочном романе.

Ранее Жигалова рассказала о возможном настоящем отце дочери Светланы Лободы, Тильды. По ее словам, это может быть известный женатый бизнесмен, который не захотел быть с певицей вместе, в то время как официально названный отец — солист группы Rammstein Тилль Линдеманн — не имеет никакого отношения к дочери Лободы. Как утверждает журналистка, представители Лободы заключили с Линдеманном контракт, согласно которому он не имел права отрицать свое отцовство.

Позднее продюсер Кирилл Чибисов рассказал, что Линдеманн получал по $150 тысяч за инсценировку романа с Лободой. Сама певица отметила, что в истории «не хватает перчинки», однако отрицать слухи не стала.

https://news.ru/show-business/eks-prodyuser-lobody-vysmeyala-sluhi-o-postanovochnom-romane-s-lindemannom/

Фото: https://eemuzh.ru/svetlana-loboda