29.03.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Слух: Третий сезон One-Punch Man делает студия MAPPA

Появились слухи, что гигант аниме MAPPA («Атака титанов 4 сезон», «Человек — бензопила», «Магическая битва») может быть той самой неизвестной анимационной студией, которая будет работать над третьим сезоном. Несмотря на действительно потрясающую мангу, что-то до сих пор мешало аниме One-Punch Man добиться настоящего успеха.

Сериал впервые вышел в эфир в 2015 году и пользовался огромной популярностью. Однако второй сезон вызвал рост критики, поскольку искра сериала потерялась где-то при переходе на другую анимационную студию J.C. Staff для второго сезона. Если утечка правдива, то это может быть именно то, что нужно сериалу, чтобы возродиться в сердцах поклонников.

Эта новость поступила от известного инсайдера ShonenLeaks, поэтому после их твита не появилось ничего официального, чтобы подтвердить или опровергнуть ее.

О том, что третий сезон One-Punch man будет готов, мы знали с августа, но некоторые детали (например, анимационная студия) держались в секрете. Учитывая их огромный успех за последние пару лет, MAPPA, несомненно, является отличным выбором для возрождения сериала.

One-Punch Man нуждается в студии, которая сможет анимировать как глупые дурацкие вещи, так и масштабные сокрушительные сцены боев.

https://www.playground.ru/misc/news/sluh_tretij_sezon_one_punch_man_delaet_studiya_mappa-1250784