29.03.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Самые романтичные хиты в концерте Only You

11 декабря в Светлановском зале Международного Дома музыки прозвучат самые романтичные хиты и дуэты из репертуара Хулио Иглесиаса и Дайаны Росс, Андреа Бочелли и Селин Дион, Лайзы Минелли, Шарля Азнавура, Барбры Стрейзанд, Мирей Матье и других звезд в исполнении солистки Государственного академического Большого театра России Дарьи Зыковой, солиста театра «Новая Опера» Сергея Писарева и Симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония». Без преувеличения, все композиции этого концерта — вдохновенные признания в любви!

В концерте принимает участие ведущая солистка Большого театра России Дарья Зыкова. Она обладает уникальным колоратурным сопрано, голосом огромного диапазона, который может быть звонким и ярким или чарующим и чувственным в зависимости от исполняемого произведения. Ей подвластны сложнейшие оперные партии, и в то же время в ее репертуаре разнообразные современные хиты. С огромным успехом выступает на самых престижных концертных площадках мира.

Сергей Писарев — солист Лейпцигского оперного театра, победитель телевизионного шоу на телеканале СТС — «Русские Теноры», проходившего в Лос-Анджелесе в 2009 году, солист арт-проекта «ТенорА ХХI века». Гастролировал во многих странах мира. Выступления певца отличает блестящий артистизм и искренность, слушателей покоряет глубокий, теплый тембр его голоса. Кроме классических арий, большое место в его репертуаре занимают итальянские, испанские и американские песни.

Начало концерта в 19.00.

Приобрести билеты на концерт Only you можно на сайте оркестра.

https://mospravda.ru/