20.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Рэйчел Броснахэн хотела бы сыграть Сьюзан Шторм в фильме Marvel

Звезда сериала «Удивительная миссис Мейзел» Рэйчел Броснахэн раскрыла интернет-журналу Entertainment Tonight, что думает о пока свободной роли Сьюзан Шторм в фильме Marvel Studios «Фантастическая четвёрка».

«Я не слышала ни о каких предложениях, но я прямо здесь. Мы занимаемся последним сезоном [«Удивительной миссис Мейзел»]. Я вот-вот стану свободной», — пошутила актриса.

На вопрос о том, согласилась бы она подписаться на роль Шторм, Броснахэн ответила: «Безусловно! Это было бы потрясающе».

С момента появления подтвержения нового фильма про супергеройскую команду поклонники активно предлагают свои варианты на роли популярных персонажей. Броснахэн — одна из фавориток фанатов.

Среди других «идеальных Сьюзан Шторм» часто указывают Лили Джеймс, Аманду Сайфред, Джоди Комер и Ванессу Кирби. В вышедших фильмах про Фантастическую четвёрку героиню сыграли Джессика Альба и Кейт Мара.

Супергероику снимет режиссёр сериала «Ванда/Вижн» Мэтт Шекман, который отказался от четвёртого «Стартрека» в пользу Marvel. Над сценарием поработают Джефф Каплан и Иэн Спрингер.

Съёмки пятого сезона «Удивительной миссис Мейзел» уже проходят в Нью-Йорке.

https://www.playground.ru/misc/news/rejchel_brosnahen_hotela_by_sygrat_syuzan_shtorm_v_filme_marvel-1236705