19.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Премьера трейлера фильма «Мир Юрского периода 3: Господство»

Издание «Новости кино» представляет первый дублированный трейлер фантастического фильма «Мир Юрского периода 3: Господство«, который снят по мотивам произведений американского писателя Майкла Крайтона.

В третьем фильме героям предстоит справляться с последствиями событий из второй части, в которой было показано разрушение дома динозавров, острова Нублар, и проникновение доисторических монстров в современный мир. В картине зрители вновь увидят героев фильма «Парк Юрского периода«, вышедшего почти 30 лет назад, в том числе и доктора Гранта.

«Есть что-то действительно волнующее, просто с точки зрения разницы поколений, в том, чтобы иметь возможность поставить всех этих персонажей в ситуацию, когда им снова придется не просто выживать вместе, но и следить за тем, чтобы мы все не вымерли, как динозавры”, — говорил в одном из интервью режиссер Колин Треворроу.

Фильм «Мир Юрского периода 3» выйдет в мировой прокат девятого июня 2022 года. Дублированный трейлер фильма «Мир Юрского периода 3: Господство» можно оценить по этой ссылке.

https://www.kinonews.ru/news_105285/