25.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Премьера трейлера фильма «Крик 6»

Студия Paramount представила первый трейлер фильма ужасов

Состоялась премьера первого полноценного трейлера фильма ужасов «Крик 6«, который продолжает историю противостояния главных геров франшизы с убийцами в масках Призрака.

Сидни Прескотт (Нив Кэмпбелл) больше не будет в центре внимания франшизы, она сосредоточится на персонажах, которых сыграли Мелисса БаррераДженна ОртегаКортни КоксДжасмин Савой БраунМэйсон Гудинг. Шестой фильм франшизы также сменил локацию: еще в первом тизере было показано, что действие «Крика 6» происходит не в городке Вудсборо, а в Нью-Йорке. О сюжете фильма известно не так много, но из представленного ролика следует, что Гейл Уэзерс (Кортни Кокс) попадает в засаду, устроенную убийцей и вынуждена отбиваться от злодея с помощью пистолета.

Напомним, что пятый фильм «Крик» был представлен в начале 2022 года и оказался вполне успешен в прокате, подтвердив интерес зрителей к этой франшиз, стартовавшей более четверти века назад. Шестая часть популярной хоррор-серии выходит в прокат 10 марта 2023 года.

Трейлер фильма «Крик 6» и другую информацию об этом проекте можно узнать, перейдя по ссылке https://www.kinonews.ru/trailers21114/.

https://www.kinonews.ru/news_112985/

Изображение: https://www.sport-express.ru/obshchestvo/reviews/krik-film-2022-goda-obzor-nostalgiya-ot-kotoroy-krov-stynet-v-zhilah-1883831/