19.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Представлены номинанты на антипремию «Ржавый Бублик 2022»

Представлен список номинантов на главную кинематографическую антипремию Рунета «Ржавый Бублик 2022«, которой отмечаются самые сомнительные достижения в кино за прошедший год. Голосование, в котором смогут принять зарегистрированные читатели издания «Новости кино» с рангом «Киноман» и выше, продлится с 8 по 15 февраля 2022 года включительно. Победители будут названы на следующий день.

За победу в номинации «худший зарубежный фильм» будут бороться «Веном 2«, «Вечные«, «Один дома«, «Поступь хаоса» и «Том и Джерри«.

В аналогичной номинации для российских кинопроектов соперниками станут «Бендер: Начало«, «Дракулов«, «Елки 8«, «Зоя» и «Конек-Горбунок«.

В номинации «худший сериал» на антипремию претендуют «Американская история ужасов«, «Анна Болейн«, «Колесо времени«, «Сокол и Зимний Солдат» и «Утраченный символ«.

В списке худших анимационных фильмов оказались «Босс-молокосос 2«, новая версия «Ну, погоди!«, «От винта 2«, «Семейка Аддамс 2: Горящий тур» и «Спирит Непокорный«.

С полным списком претендентов можно ознакомиться на официальной странице «Ржавый бублик 2022«. Обращаем внимание всех голосующих, что в отличие от иных премий, в данном случае чем выше балл, который вы будете ставить кинопроекту или персоне, тем хуже они считаются.

https://www.kinonews.ru/news_105224/