29.03.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Постановщик «Шазам 2» о съёмках возможных фильмов DC

Дэвид Ф. Сандберг, постановщик сиквела DCEU «Шазам 2» недавно поделился собственными мыслями о других проектах DC. Он рассказал, какой фильм для него является идеальным и может ли он поставить новую «Лигу справедливости».

Его предстоящая картина о — прямое продолжение знаменитого комедийного боевика «Шазам!» с актёром Ашером Энджелом в главной роли, исполнившего персонажа Билли Бэтсона, весьма проблемного молодого человека, обретающего древнюю магическую силу, позволяющую ему превращаться в супергероя по имени Шазам (в исполнении Закари Леви).

В недавних «вопросах и ответах» в социальных сетях постановщик рассказал о других фильмах вселенной DC. Интересно, что во время отключения электроэнергии в доме постановщика он ответил на вопросы своих многочисленных подписчиков. И когда его спросили о желании снять фильм «Лига справедливости», а также о том, какую картину DC ему больше всего хотел бы поставить, режиссёр заявил, что, хотя он чувствует, что команда «Лиги справедливости» будет для него слишком большой, он считает, что именно «Шазам» — идеальный для него фильм.

https://www.playground.ru/misc/news/postanovschik_shazam_2_o_syomkah_vozmozhnyh_filmov_dc-1191584