19.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Певица Лариса Долина 11 июня выступит с концертом в Ельце

Народная артистка России, 66-летняя эстрадная и джазовая певица Лариса Долина выступит на традиционном Всероссийском фестивале имени Тихона Хренникова в Ельце.

Как сообщает Gorod48, вместе с ней на сцену 11 июня выйдут певица Этери Бериашвили и студенты факультета эстрадно-джазового искусства Московского государственного института культуры. Специальным гостем фестиваля станет ученик Хренникова, профессор Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского Михаил Богданов.

Торжественная церемония открытия фестиваля состоится в 17:00 по Москве 10 июня. Мероприятие будет проходить в течение трех дней и завершится 12 июня гала-концертом ведущих военных и духовных оркестров страны в честь Дня России.

Ранее звезды отечественного шоу-бизнеса выступили на фестивале «Дни России на Донбассе», который проходил в Донецкой Народной Республике, в поселке Володарское. Артисты исполнили свои знаменитые хиты для гостей мероприятия и пожелали им мира и крепкого здоровья. Этот концерт стал первым большим мероприятием после освобождения республики от украинских силовиков.

https://riafan.ru/23481066-pevitsa_larisa_dolina_11_iyunya_vistupit_s_kontsertom_v_el_tse

Фото: https://m.fotostrana.ru/public/post/235881/2274215105/