26.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Оргкомитет Ural Music Night перенес сцену для МакSим на Плотинку

Group of fans gathered at thge stadium cheering up

Фестиваль «Ночь музыки» в Екатеринбурге планируется провести 24 июня.

Подготовка к масштабному концерту идет полным ходом. Организаторы то и дело привозят звездную аппаратуру и планируют размещение гостей. Главным хедлайнером «Ночи…» станет певица МакSим. Изначально она должна была петь на сцене у «Космоса», но «Мотив Stage» почему-то перенесли к Капсуле времени на Плотинку (ул. Воеводина, 2).

Вместе с МакSим зрителей порадуют ZAVARI, SayTanya, Electroheel, ODA MAE, Vanil’noe Nebo, «слеза», MIRELIA, natta, Лус Киндер, «Психо-Салатико», Юхим, Zavazalsky, ALEXEY TAVLEEV, Гюнтер, КАТЯ РИКЕДА, SHOO, elcapitan и Элона Миллер.

На сцене «ГикКон», что у Дворца молодежи, выступят сразу четыре звезды популярного тв-шоу «Песни» – Кристина Кошелева, Максим Свобода, ZOLOTO и мастер перевоплощений Парнишка. На Октябрьской площади размещают сцену New/Open Stage. Здесь зажгут «Франкарди», russalka, «ГДЕ-ТО ТАМ» и другие. Параллельно с остальными заработает локация INDIE, а в гастробаре MOMO выступят певица Фреска и два диджея — Misha Cartie и SeLena.

Напомним, впервые фестиваль Ural Music Night провели в июне 2015 года. Тогда он привлек около 7 тысяч человек на 40 площадках. 

https://csn-tv.ru/posts/id87399-orgkomitet-ural-music-night-perenes-scenu-dlya-maksim-na-plotinku