19.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Новинки от Киноплана на Санкт-Петербургском Контент Форуме

С 26 по 28 сентября Киноплан примет участие в XXIII международной выставке КиноТеатр Экспо, проходящей в рамках Санкт-Петербургского международного Контент Форума. Команда компании презентует как свои последние разработки, так и новый функционал уже имеющихся продуктов, которые поддержат кинотеатры в непростое время и помогут владельцам площадок увеличить прибыль.

Главной новинкой, которую представит Киноплан на выставке, станет собственная CRM-система, в ней можно будет осуществлять коммуникацию с клиентами, увеличивать их лояльность и управлять всеми бизнес-процессами кинотеатра.

Среди обновленных продуктов – новый легкий Киоск на базе онлайн-виджета, который позволит сотрудникам кинотеатров продавать билеты через планшет без необходимости подключения дополнительных устройств. Билетные системы и продукты онлайн-продаж также вышли на новый уровень в работе с программой Пушкинские карты, теперь через ПО Киноплана можно осуществлять продажу билетов не только на фильмы, но и на мероприятия из сферы «Не кино».

Посетители выставки смогут первыми узнать о специальных условиях и выгодных форматах сотрудничества с Кинопланом и оценить новые продукты и их возможности.

Сотрудники Киноплана на месте продемонстрируют работу продуктов, познакомят с обновленными версиями билетных систем и ответят на все вопросы.

https://www.proficinema.ru/mainnews/markets/detail.php?ID=360991