16.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Начались съемки сериала «Кушнир» с Анной Банщиковой для Первого канала

В Сочи стартовали съемки детективного сериала «Кушнир». Это продолжение проекта «Ищейка», шесть сезонов которого прошли на Первом канале. В сериале «Кушнир» знакомая зрителям следователь Александра Кушнир в исполнении Анны Банщиковой столкнется с новыми вызовами. Каст пополнился новыми известными актерами.

По сюжету Александра Ивановна Кушнир начинает новую жизнь в новой команде, обычным опером, в отделе расследований город-курорт Сочи. Снова свободная, увлеченная только работой. Семейная жизнь осталась в прошлом. Некоторые коллеги считают Сашу заносчивой всезнайкой, которая везде сует свой нос. А то, что она с блеском расследует самые сложные дела, не добавляет ей популярности. С новым начальником Розовой у Саши тоже непростые отношения… Спустя время к Кушнир приезжает начальник – Аркадий Ольховский и все ее планы снова рушатся. Неизменные проблемы в личной жизни, трогательная несуразность в быту, супер-профессионализм в работе, и интересные расследования — все это зрители увидят в 7 сезоне.

Съемки проекта будут проходить в Сочи и Геленджике, которые по праву считаются одними из самых солнечных и колоритных южных городов. С первого сезона “Ищейки” команда сериала была покорена красотой и климатом Краснодарского края, идеально подходящими для съемок. Съемки сериала завершатся 31 декабря 2022 года.

https://mospravda.ru/2022/09/01/570207/