24.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Молодой фаворит Успенской Леван Кбилашвили скончался в возрасте 31 года

21 июня на 32-м году жизни скончался российско-грузинский музыкант Леван Кбилашвили. Этим известием на своей странице в Instagram (деятельность в РФ запрещена) поделилась певица Любовь Успенская, которая до последнего дня была его наставницей. Причины смерти Левана не называются.

Сегодня я потеряла моего друга, можно сказать, брата, молодого, талантливого, подающего надежды Артиста — Левана Кбилашвили. Не могу поверить, что это случилось, и я пишу эти слова сейчас, пока накануне вечером я получила от него сообщение и видео с его концерта, а сегодня его нет… Покойся с миром, мой ангел, — написала Успенская.

Леван Кбилашвили стал широко известен в России после того, как принял участие в седьмом сезоне музыкального проекта «Голос». Его наставником стал композитор Константин Меладзе. Не дойдя до финала, он продолжил свою музыкальную деятельность в тандеме с Любовью Успенской.

В 2020 году Успенская призналась в том, что влюбилась в Левана. 27-летний грузинский певец стал не только другом для нее, но и любимым мужчиной. Он помог исполнительнице пережить страшный скандал с дочерью и расставание с мужем.

https://news.ru/show-business/molodoj-favorit-uspenskoj-levan-kbilashvili-skonchalsya-v-vozraste-31-goda/

Фото: https://sputnik-georgia.ru/20220621/skonchalsya-uchastnik-golosa-pevets-levan-kbilashvili-267707192.html