29.03.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

«Мой ласковый враг»: скоро на «Dомашнем»

На канале «Dомашний» завершились съемки мелодрамы «Мой ласковый враг». Главные роли исполнили Кристина Казинская и Виктор Михайлов.

Молодая девушка Анастасия, историк по образованию, работает экскурсоводом в Великом Новгороде. Молодой человек Насти делает ей предложение руки и сердца. Сразу после свадьбы Настя и Женя собираются переехать в Санкт-Петербург, где Женя наконец получил работу.

Страшная трагедия рушит все планы Насти. Ее родители погибают в автокатастрофе. Свадьбу приходится отложить. Женя помогает организовать похороны, а затем, боясь остаться без работы, уезжает в Петербург. Настя вынуждена остаться, ведь она не может бросить младшего брата.

Кроме этого, теперь на нее ложатся все заботы по управлению небольшим семейным бизнесом, мини-отелем на краю леса. Настя понятия не имеет, как управлять гостиницей. Проблемы Насти усугубляются с каждым днем…

Кристина Казинская, актриса: «Настя – тонкая, нежная, романтичная девушка, но, когда перед ней встает вопрос, продать бизнес родителей или продолжить их дело, ей приходится стать смелее. Изначально она не хотела этим заниматься, мечтала совершенно о другом, ей было страшно. Стараясь выполнить свое обещание, героиня взрослеет и обретает стойкость».

Виктор Михайлов, актер: «Мой герой поставил на карту карьеру и перспективный брак ради любви. На его месте, если бы я испытывал такие светлые, настоящие чувства, поступил бы так же. У нас много общего с Игорем: стремление к вершинам, порядочность, искренность, доброта, честность и, конечно же, умение любить».

https://mospravda.ru/2023/04/30/684100/