20.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Максим Фадеев откроет новую звезду на Муз-ТВ

Максим Фадеев откроет новую звезду четвертого июня на Муз-ТВ

Продюсер и композитор Максим Фадеев станет новым экспертом шоу, которое выйдет четвертого июня на «Муз-ТВ», сообщила пресс-служба телеканала.
Музыкант появится на экране впервые за долгое время. Ему предстоит оценить клипы шести молодых, но пока неизвестных широкой публике артистов. В конце передачи «Музраскрутка» Фадеев выберет одного фаворита, чье музыкальное видео встанет в ротацию канала. Судьбу остальных роликов смогут решить зрители путем голосования на сайте «Муз-ТВ».
«Я высказал свои ощущения в эфире. В них во всех, кого я посмотрел, есть очень много классного – вот, что я вижу. Каждый из них может стать популярным и станет, вот увидите. Здесь есть музыка, здесь есть голос, они поют, у них есть чувство ритма. Я счастлив, что наконец-то приходят музыканты, чему я рад!» – поделился впечатлениями от работы в проекте Фадеев.
Максим Фадеев в шоу Музраскрутка.

Первый выпуск телешоу «МузРаскрутка» вышел в 2012 году. В передаче артисты со стажем и продюсеры оценивают клипы начинающих коллег. В качестве экспертов последних выпусков выступили Лолита, Полина Гагарина, Пашу (Павел Курьянов) и Виктор Дробыш.

https://ria.ru/20230604/fadeev-1875823902.html