16.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Куда приведет любовь без памяти

На канале Dомашний завершились съемки остросюжетной мелодрамы «Без памяти любя». Главные роли исполнили Валерия Бурдужа, Всеволод Болдин и Марина Вайнбранд.

Ирина счастлива: любимый мужчина сделал ей предложение, и они ждут ребенка, осталось только определиться с датой свадьбы. Но мечтам не суждено сбыться – Олег попал в аварию, получил многочисленные травмы, к тому же совершенно ничего не помнит, за исключением бывшей жены Яны и сына.

Яна решает воспользоваться случаем и забирает Олега после больницы домой. Ира ищет встреч с Олегом, хочет показать, как они любили друг друга, пытается воссоздавать картинки из их прошлого, чтобы к Олегу вернулась память. Но он счастлив с бывшей и все её усилия ни к чему не приводят. Ира принимает решение оставить попытки вернуться Олега и начинает строить жизнь заново, ведь ей нужно растить ребенка.

Со временем Олег стал понимать, что его тянет к Ире, он ищет возможность поговорить, эта женщина ему дорога. Но почему, если он совсем её не знает? И как поступить – вернуться в семью или поддаться чувствам?..

Валерия Бурдужа: «Наш проект — про любовь. А у любви, как мне кажется, нет смысла… Ведь любовь – и есть сам смысл».

Всеволод Болдин: «Потеря памяти для моего героя стала своего рода испытанием, чтобы он еще раз осознал, правильный ли сделал выбор, решившись на перемены».

Марина Вайнбранд: «Думаю, это одна из тех историй, которые дают зрителю шанс поверить в любовь и доброту людей, которые нас окружают. Наш проект учит быть открытым миру, не бояться рисковать ради любимых и отдавать больше, чем брать».

https://mospravda.ru/2022/07/23/548921/