25.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Концепт-художник «Скайуокер. Восход» поделился иллюстрациями, на которых изображена совершенно другая история

Нет другого способа описать новую трилогию «Звездных войн», кроме как сказать, что она немного беспорядочна. Сюжет разбросан по всему миру, в нем повторяется многое из того же, что и в оригинале, а режиссеры просто по-разному представляли себе, чего они хотят, особенно когда речь идет о «Звёздные войны: Скайуокер. Восход».

Фильм «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»» подвергся значительному количеству переработок, когда он был первоначально создан, поскольку первый режиссер Колин Треворроу покинул проект. До его ухода сценарий фактически назывался «Дуэль судеб», согласно просочившемуся сообщению на Subreddit.

В «Дуэли судеб» был совершенно другой сюжет, в котором Кайло Рен даже провел время на Мустафаре и общался со злодеем по имени Око Веббиш-Бога. У Рей также было много других черт характера, она больше склонялась на темную сторону, чем в «Восстании Скайуокера».

Однако трудно представить себе все это, не видя фильма. К счастью, нам больше не придется этого делать, поскольку концепт-художник Джон МакКой только что обнародовал эскизную подборку неизданных работ, в которой подробно описано то, к чему они стремились в оригинальном сценарии.

Чтобы узнать больше, обязательно зайдите на официальный сайт Джона МакКоя, где представлено множество других рисунков, а также информация о том, как они создавались.

https://www.playground.ru/misc/news/kontsept_hudozhnik_skajuoker_voshod_podelilsya_illyustratsiyami_na_kotoryh_izobrazhena_sovershenno_drugaya_istoriya-1188165