29.03.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Киану Ривз представил продолжение «Джона Уика» в Техасе в соответствующем образе

Американский актер Киану Ривз начал свою рабочую неделю с поездки в Техас. Артист представит жителям и гостям американского юга «секретный показ» четвертой главы фильма «Джон Уик» на фестивале SXSW.

58-летний Ривз поехал в Остин для участия в представлении остросюжетного продолжения своего фильма «Джон Уик: Глава 4» в театре Paramount. Там он вместе с режиссером картины Чадом Стахелски откроет «секретный кинопоказ». Критики, которые ранее получили доступ к кинокартине, уже начали публиковать свои восторженные отзывы на разных площадках после показов в Лондоне и Париже.

Актер же появился перед зрителями в строгом черном костюме с черно-синим галстуком и бородой. Режиссер также подобрал соответствующий образам фильма внешний вид, – пишет Daily Mail.

Ранее сообщалось, что следующая часть легендарной серии «Джон Уик» будет показана и в России. Премьера фильма состоится 23 марта 2023 года. Премьеру представит кинопрокатная компания «Атмосфера кино» продюсеров Рубена Дишдишяна и Вадима Иванова.

https://riafan.ru/23938936-kianu_rivz_predstavil_prodolzhenie_dzhona_uika_v_tehase_v_sootvetstvuyuschem_obraze