19.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Звезды российского шоу-бизнеса провели концерт в Музее Победы

В московском Музее Победы состоялся концерт, посвященный дамам, служащим в Вооруженных силах РФ. На сцене выступали Григорий ЛепсАлександр МаршалВладимир ПресняковОлег ГазмановРодион Газманов, группа «Земляне» и другие звезды.

На большом весеннем концерте, проходившем под лозунгом «Мы zа мир», звезды российского шоу-бизнеса также произнесли теплые слова поддержки для матерей, жен и сестер военнослужащих и исполнили для них свои лучшие хиты. Выступления артистов были призваны напомнить об объединяющей силе музыки, а также о том, что мир — в согласии, а сила — в любви.

Конечно, как ни старались артисты, они не могли обойти стороной тему спецоперации на Украине. Поэтому даже на вопросы о Международном женском дне, они все равно отвечали, учитывая текущие события. В одном все артисты были едины: решение поддержать российских солдат было единственно верным. Родион Газманов исполнил для женщин-военнослужащих свои хиты «Парами» и «Маяк», после чего поздравил их с праздником. Анна Семенович, которая также приняла участие в концерте «Мы zа мир», призналась, что считает себя патриоткой России и уже неоднократно доказывала это. На концерте выступил и Александр Маршал. Он как никто другой понимает все сложности, с которыми сталкиваются солдаты российской армии, ведь в юности он был курсантом летного училища и работал матросом-спасателем в Крыму. Александр Маршал вспомнил слова своего отца, военного летчика, на счету которого было более 5000 вылетов.

https://riafan.ru/22017186-Zvezdi_rossiiskogo_shou_biznesa_proveli_kontsert_v_Muzee_Pobedi