29.03.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Евгений Цыганов снял видео для Константина Богомолова

На одном из занятий Актерской лаборатории Первого Евразийского фестиваля дебютов «Одна шестая», что проходит в эти дни в Екатеринбурге, на мастер-классе кастинг-директора Татьяны Хречковой, где спикер рассказывала о работе с Константином Богомоловым на съемках первого сезона сериала «Содержанки», одна молодая актриса задала важный для нее вопрос. «Я так хочу сниматься у Константина Богомолова, как мне ему об этом сказать?», — спросила она.

Татьяна посоветовала подождать, например, Богомолова у служебного входа в театр, мол, вы можете помочь себе сами. А в зале в это время были Евгений Цыганов и Юлия Снигирь — член жюри конкурса игровых фильмов фестиваля «Одна шестая». Цыганов быстро отреагировал: «А давайте я помогу — сниму вас и покажу Богомолову». Девушка разволновалась, но заговорила на камеру: «Здравствуйте, я Настя из Одессы, я действительно ваш фанат и смотрела почти все ваши проекты. Я мечтаю попасть к вам на пробы, пожалуйста. Мой телефон… Меня зовут Анастасия Станиславовна Чепелюк, мне 30 лет».

Цыганов все записал, при этом задал уточняющий вопрос: к кому обращаетесь? Девушка еще больше смутилась и разволновалась, но сказала: «Константин Юрьевич». А то Цыганов мог бы отправить ее обращение любому другому режиссеру и везде бы сработало. Впрочем, вдруг так и было задумано…

https://rg.ru/2022/08/14/evgenij-cyganov-snial-video-dlia-konstantina-bogomolova.html

Фото: https://tvcenter.ru/zvezdy/bogomolova-obvinil-v-predatelstve-docheri/