28.03.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Дуэйн Джонсон рассказал о схватке Черного Адама и Супермена

Актер предположил, кто выйдет победителем из такого поединка

Еще до того, как фильм «Черный Адам» появился в кинотеатрах, противопоставляя богоподобного антигероя DC супергероям Общества справедливости, звезда и продюсер Дуэйн Джонсон уже оценивает результаты поединка в супертяжелом весе — между его персонажем и Суперменом.

«Я думаю, что Черный Адам нанес бы первый удар. Но я не знаю, нанесет ли Черный Адам последний удар, — заявил он, приняв участие в программе Jake`s Takes. — Потому что Супермен, а я ведь вырос на комиксах DC. Я люблю Супермена. Я любил Супермена и, вероятно, люблю до сих пор (смеется)».

На вопрос, может ли он представить битву Черного Адама и Супермена на большом экране, Джонсон сказал: «Я так ясно вижу, как выглядит эта сцена, на что она похожа, на что похож вообще весь фильм, и даже на что похожи следующие три фильма. Независимо от того, осуществится ли что-то такое, это всегда помогает, когда есть такая ясность».

По словам Джонсона, только запрос фанатов определит, встретит ли Черный Адам Супермена в качестве своего следующего соперника в иерархической перетряске так называемой Расширенной Вселенной DC.

«В течение последних 10 лет, когда я подталкивал «Черного Адама» к восхождению на этот холм, в течение последних пяти, шести, семи лет, я всегда слушал фанатов. Мы создадим Черного Адама, чтобы он стал самой могущественной и неудержимой силой на этой планете».

«Черный Адам» (Black Adam). Дата выхода — 21.10.2022

«Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие — стать Черным Адамом. Он наделен магией, способностями, равными Супермену, но отличие в том, что он мятежный, единственный в своем роде супергерой, который всегда будет делать то, что правильно для людей, но он делает это по–своему. Правда и справедливость – путь Черного Адама», — охарактеризовал своего персонажа Дуэйн Джонсон.

https://www.kinonews.ru/news_110464/