29.03.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Джуд Лоу и Ана де Армас сыграют в новом триллере Рона Ховарда

Режиссер собрал звездный состав для своего нового кинопроекта

Знаменитый голливудский режиссер Рон Ховард приступает к работе надо своим новым фильмом под названием «Происхождение видов», участие в котором примет внушительный актерский состав, в том числе Джуд Лоу, Ана де АрмасАлисия ВикандерДаниэль Брюль и другие.

Основанный на двух разных рассказах об одной и той же реальной истории, фильм описывается как “мрачная и одновременно комическая история об убийстве и выживании, действие которой разворачивается вокруг группы эклектичных персонажей, покидающих цивилизацию ради приключений на Галапагосских островах. Все они ищут ответ на вечно актуальный вопрос, который мучает всех нас: в чем смысл жизни”. Продюсерами являются Брайан Грейзер из Imagine и Карен Ландер.

Съемки фильма «Происхождение видов» должны стартовать в четвертом квартале 2023 года и пройдут преимущественно в Австралии, которая предоставляет голливудским кинематографистам существенные налоговые льготы. Потенциальные покупатели смогут посостязаться за право представлять эту картину на грядущем Каннском кинорынке. Возможная дата релиза пока не обсуждается.

Какие фильмы снял Рон Ховард?

В активе постановщика такие известные киноленты, как «Дорз», «Гринч — похититель Рождества», «Игры разума», «Код да Винчи» и многие другие. Его работы были отмечены множеством престижных наград, в том числе «Оскаром».

https://www.kinonews.ru/news_116109/