19.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Джеймс Мэнголд отреагировал на возвращение Хью Джекмана в роли Росомахи

Режиссер «Логана» и «Росомаха: Бессмертный» взбудоражил фанатов

Режиссер фильмов «Росомаха: Бессмертный» и «Логан» Джеймс Мэнголд своеобразно отреагировал на новость о том, что Хью Джекман повторит свою культовую роль Росомахи в кинокомиксе «Дэдпул 3«. В социальных сетях Мэнголд, не ссылаясь на саму новость и не написав ни слова, опубликовал gif-изображение из «Логана», на котором клон Икс-24 насаживает Логана на торчащий корень пня. Нанесенные раны в итоге убили мутанта-долгожителя в фильме Мэнголда.

Фанаты немедленно начали реагировать комментариями, которые варьировались от обвинительных: «Вы не последнее слово о Росомахе», юридических: «Логан никогда не зависел от канона, так как известно, что ни один мутант не родился за последние 20 лет» и до оптимистичных: «В Мультивселенной возможно все!».

Несколько часов спустя Мэнголд был вынужден объяснить свой первоначальный пост: «О боже мой! Остыньте. Просто шучу! У меня все хорошо! Логан всегда будет рядом. Мультивселенная или приквел, искривление времени или червоточина, канон или неканон или даже без обоснования — я не могу дождаться, чтобы увидеть, какое безумие готовят мои дорогие друзья Рейнольдс и Джекман!».

Напомним, что несколькими часами ранее Райан Рейнольдс в шутливой манере объявил о том, что Джекман примет участие в фильме в роли мутанта. Также стала известна дата премьеры «Дэдпула 3» — 6 сентября 2024 года.

Лучшие фильмы с участием Хью Джекмана в роли Росомахи

«Люди Икс» (2000)
«Люди Икс 2» (2003)
«Люди Икс: Последняя битва» (2006)
«Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009)
«Логан» (2017)

https://www.kinonews.ru/news_110119/