29.03.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Джеймс Ганн рассказал, когда выйдет второй сезон сериала «Миротворец» — фанатам придется подождать

Прежде чем стать одним из генеральных директоров DC Studios в конце 2022 года, Джеймс Ганн оставил свой след во франшизе, сняв «Отряд самоубийц» и его спин-офф «Миротворец». Последний имел огромный успех на HBO Max и довольно быстро получил продление на второй сезон. Однако второй сезон «Миротворца» не был в центре внимания во время анонса первой главы кинематографической вселенной DC. Джеймс Ганн подтвердил, что второй сезон все же будет, но дата его выхода довольно далека.

Джеймс Ганн сообщил, что сериал выйдет только после «Супермен: Наследие». Премьера которого запланировано на лето 2025 года.

Есть несколько причин, по которым Джеймс Ганн так долго готовит второй сезон «Миротворца». Изначально сериал появился только потому, что у него был перерыв в графике, но с тех пор он был невероятно занят. После первого сезона он потратил свое время на съемки, завершение и продвижение «Стражей Галактики 3». Первоначально планировалось, что после этого он начнет снимать второй сезон «Миротворца», но затем он получил повышение и теперь на него взвалилась ответственность по перезагрузке вселенной DC.

https://www.playground.ru/misc/news/dzhejms_gann_rasskazal_kogda_vyjdet_vtoroj_sezon_seriala_mirotvorets_fanatam_pridetsya_podozhdat-1618039