20.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Голливудского актера арестовали по обвинению в нападении на девушку

Актера Джонатана Мейджорса арестовали по обвинению в нападении на девушку в Нью-Йорке

Американского актера Джонатана Мейджорса арестовали в Нью-Йорке по обвинению в удушении, домогательствах и нападении на 30-летнюю женщину, сообщает AP. По данным полиции, звезда недавно вышедших фильмов «Крид 3» и «Человек-муравей и Оса: Квантомания» оказался вовлечен в семейную ссору.

Пострадавшая сообщила полиции, что на нее напали. Офицеры без происшествий задержали 33-летнего мужчину. Женщина получила легкие травмы головы и шеи и была доставлена ​​в больницу в стабильном состоянии, — сообщил представитель полиции Нью-Йорка.

Девушка позвонила в экстренные службы около 11 утра из квартиры в манхэттенском районе Челси. Вечером в полиции Нью-Йорка сообщили, что звезду уже отпустили.

Представитель Мейджорса заявил AP, что актер «не сделал ничего плохого».

Ранее сына американского актера Стивена Сигала заметили на свидании с российской моделью Айрин Даниловой в одном из ресторанов Москвы. Доминик Сигал и его спутница сидели вдвоем за столиком, держались за руки и мило беседовали. В 2015 году Данилова завоевала титул «Краса России». Об отношениях с сыном звезды россиянка не распространялась.

https://news.ru/show-business/gollivudskogo-aktera-arestovali-po-obvineniyu-v-napadenii-na-devushku/