18.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Волочкова «позвонила на Первый канал», чтобы заменить Галкина в шоу

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что позвонила на Первый канал и предложила себя в качестве ведущей шоу «Сегодня вечером» вместо Максима Галкина. По её мнению, она могла бы поучаствовать в выпуске, приуроченном к 9 Мая, передаёт «Комсомольская правда». Ранее стало известно, что его ведущим будет артист Николай Цискаридзе.


Это же круто! Я должна быть соведущей на той программе вместе с Цискаридзе. Я не просто этого хотела бы, я уже сегодня позвонила в редакцию Первого канала вместе со своим директором, — подчеркнула балерина.

Волочкова считает, что она и Цискаридзе станут отличным дуэтом. Балерина аргументировала это тем, что у них схожие судьбы: обоих «незаконно уволили из Большого театра». Кроме того, Волочкова уверена, что без неё будет скучно.

Короче, соведущей должна быть я! Вам, мои золотые, со мной будет весело, а без меня — скучно! — резюмировала артистка.

После долгого перерыва в сетке вещания Первого канала вновь появилось шоу «Сегодня вечером», которое ранее вёл Максим Галкин. Предполагается, что в ближайшем выпуске его заменит балетмейстер Николай Цискаридзе. Отмечается, что у руководства Первого канала есть ещё несколько вариантов на позицию ведущего, которые в будущем, возможно, будут сменять друг друга. Сам Галкин сейчас находится вместе с семьёй в Израиле.

https://news.ru/show-business/volochkova-pozvonila-na-pervyj-kanal-chtoby-zamenit-galkina-v-shou/

Фото: https://www.kleo.ru/items/news/2019/05/11/volochkova-pohudela.shtml