19.04.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Бен Аффлек и Дженнифер Лопез вновь обручены

Во второй раз в истории Голливуда Дженнифер Лопез и Бен Аффлек обручены. Но в отличие от первого раза, после нескольких месяцев свиданий под присмотром папарацци в 2002 году Лопес сама сделала это объявление.

Актриса записала специальное видео для фанатов, демонстрируя обручальное кольцо с зеленым бриллиантом. Вместо того, чтобы сказать что-то конкретное, она позволила своим подписчикам самим сделать правильные выводы. Сестра Лопез Линда подтвердила эту новость в своем аккаунте в социальных сетях.

Лопез и Аффлек были одной из самых известных пар голливудских знаменитостей в начале 2000-х годов. Они вместе снялись в двух фильмах — романтической комедии 2003 года «Джильи«, которая провалилась в прокате после большого количества язвительных отзывов, и картине 2004 года «Девушка из Джерси«.

К тому времени, когда их вторая совместная работа, созданная под руководством режиссера Кевина Смита, вышла в мировой прокат, пара уже объявила о своем расставании. Несмотря на длительную помолвку и то, что таблоиды окрестили их “Беннифер”, они в тот раз так и не пошли к алтарю.

Когда состоится церемония бракосочетания, пока неизвестно.

https://www.kinonews.ru/news_106341/