28.03.2024

NEOКультура

Новости культуры и шоу-бизнеса

Арнольд Шварценеггер заверил что Брюса Уиллиса «всегда будут помнить как великую звезду»

В одном из недавних интервью Арнольд Шварценеггер отозвался о своем коллеге по фильму «Неудержимые» Брюсе Уиллисе как об «огромной звезде» и «добром человеке». Шварценеггера попросили прокомментировать уход Уиллиса из актерской профессии из-за прогрессирующей деменции.

Я думаю, что он фантастический, — сказал Шварценеггер об Уиллисе. — Он всегда, на протяжении многих лет, был огромной, огромной звездой. И я думаю, что его всегда будут помнить как великую, великую звезду. И еще он добрый человек. Я понимаю, что в его обстоятельствах, связанных со здоровьем, ему пришлось уйти в отставку. Но вообще, вы знаете, мы никогда в действительности не уходим на пенсию. Герои боевиков просто перезагружаются.

Шварценеггер и Уиллис оба появлялись в фильмах Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» и «Неудержимые 2». Семья Уиллиса объявила в марте 2022 года, что его диагноз афазия не позволит ему продолжать сниматься. Афазия — это расстройство речи, вызванное повреждением головного мозга, которое влияет на способность человека общаться.

Семья Уиллиса сообщила фанатам в феврале 2023 года, что его заболевание переросло в лобно-височную деменцию.

https://www.playground.ru/misc/news/arnold_shvartsenegger_zaveril_chto_bryusa_uillisa_vsegda_budut_pomnit_kak_velikuyu_zvezdu-1628980